Перезвоните мне

15 декабря 2015

Новые разъемы от TTAF - теперь и водонепроницаемые!

Концерн TTAF не почивает на лаврах и стремиться конкурировать на равных с динамичными мировыми экономиками. Данная новость не совсем профильная - новые разъемы не имеют прямого отношения к High-End рынку, но кто знает - быть может наши клиенты из Одессы или Крыма захотят установить систему окружающего звучания рядом с бассейном или будут запитывать усилитель на улице? Когда внешние погодные условия начинают предъявлять собственные требования к электрическим проводникам на помощь приходят водонепроницаемые электрические разъемы. И компания TTAF предложила такое решение рынку в рамках своего ассортимента:

Данные разъемы относятся к линейке TTAF Gontvana, которая пока состоит из наиболее востребованных - прямых и Т-образных водонепроницаемых электрических разъемов IP67:

Разъемы выполнены из качественного пластика и предназначены для наружной эксплуатации при температурах от -40 до +85 градусов. Очень интересное решение по мягкой и в то же время плотной фиксации провода в разъеме с целью обеспечения защиты от проникновения влаги:

Для удобства сборки в полевых условиях каждый полюс разъема имеет цветовую и тактильную маркировку.

Помимо разъемов компания предлагает и сплитеры 1х3, 1х5, 1х9 в линейке TTAF Fobos:

Разъемы и сплитеры водозащищенной серии производятся непосредственно на мощностях компании в Турции, что позволяет очень оперативно реагировать на запросы клиентов. Хотя компания предусмотрела многие их пожелания заранее - еще до выхода сигнальных экземпляров. Но один из важнейших вопросов после вопроса качества - вопрос цены, компанией проработан на "отлично" - стоимость разъемов очень привлекательна не только на европейском рынке, но и в китайском офисе компании уже есть первые объемные заказы!

Желаем компании расширения линейки и ждем очередных новых продуктов по нашему, музыкальному, профилю!