Перезвоните мне

22 марта 2012

100% Swarovski. И другие новинки от TTAF

8 Марта? Нет, не слышали. Так сложилось, что новые алюминиевые бамперы для Айфона с 24 кристаллами Сваровски стали доступны после 8 Марта. Но кто сказал, что их можно дарить только на восьмое?

Компания TTAF в рамках информационной поддержки дистрибьюторов поделилась информацией о новинках и показала опытные образцы продукции которая вскоре порадует своих новых владельцев. Компания не стоит на месте - полку сертификатов, наград, благодарностей прибывает:

зал славы TTAF

Поклонников High-End продукции компания вскоре порадует новыми RCA разъемами с серебрянным покрытием, RCA и акустическими терминалами, сетевыми вилками. И уже практически запущен в производство новый сетевой дистрибьютор High End линейки. Концепция его отличается от концепции уже известного и доступного у нас интеллектуального дистрибьютора AV линейки-дизайн разработан с учетом пожеланий западных клиентов, т.е. построже, без золота и шика, но вот начинка сделана с учетом военного опыта - просто, надежно, с запасом.

silver plated RCA TTAF binding post TTAF new High End distributor

Прототип выглядит неброско, но своим весом, добротностью материалов, толщиной кабеля и разводки в очередной раз доказывает утверждение присущее данному бренду - "внешность обманчива".

В настоящее время компания готовит к выходу новый каталог модельной линейки 2012 года, данный дистрибьютор отнесен к "серебряной" линейке и уже получил артикул 10556. High End техника очень любит "крылатый" металл и производители не стесняются его применять в своих изделиях. Хорошим дополнением к такому алюминиевому дистрибьютору станутновые сетевые вилки, на которые алюминия тоже не жалели:

Так же компания приобрела новый припой с содержанием серебра 4% (обычные серебросодержащие припои ограничиваются максимум 2,5%) - новые кабели зазвучат еще прозрачнее. А сами сетевые кабели, до этого представленные "всего" 5 моделями получают прибавление - еще 2 сетевых кабеля с сечением жил 2,5мм2 - с рабочими названиями TT-01 и TT-02. Более дорогой кабель имеет дополнительную экранировку каждой жилы. И как обычно, цветовая гамма не даст заскучать:

В настоящее время данные кабели проходят прогрев и тестирование у отечественных аудиофилов и в ближайшее время станут доступны первые отзывы о данных кабелях.

Не забывает компания и о внешнем виде своей продукции. Упаковка становится более стандартизированной и более устойчивой к "внешним воздействиям", оставаясь при этом практичной:

В линейке аксессуаров добавились модные карбоновые пленки для iPhone 4/4S. Это не пленки "под карбон", а именно 100% карбоновые пленки. Модельный ряд включает в себя 7 разновидностей, различающихся цветовой гаммой и ценой. 2 модели уже доступны у нас - черный карбон и кевлар, вскоре будут доступны и новые алюминиевые бамперы.

В ближайшем будущем станут доступны аксессуары для iPad3 - в настоящее время новые чехлы проходят специальный тест на устаревание. В результате Вы будете уверены в том, что чехол TTAF не превратится в кусок затертой кожи через неделю эксплуатации.