Перезвоните мне

8 марта 2015

Акустический кабель HiDiamond HD Reel 1 - High End в нарезку

Итальянский производитель кабельной продукции категории High-End отошел от своих собственных правил и предложил рынку свой младший акустический кабель HiDiamond HD Reel 1 (на базе которого собирается модель Speaker Diamond 1) в нарезку:

Сечение кабеля HiDiamond HD Reel 1 - 2х2,5 мм2, внешний диаметр - 9 мм. Но основное преимущество данного кабеля - фирменная итальянская медь, полученная по технологии 4VRC, благодаря которой кабели HiDiamond и пользуются заслуженной репутацией.

Предложенная производителем стоимость - 15 долларов за метр кабеля является высокой лишь на первый взгляд - в готовом кабеле она выше. И не забывайте - это High-End кабель.

Принимаем предварительные заявки на данный кабель.

Уже есть отзыв иностранных аудиофилов о данном кабеле: "Замененил в своей системе Qued Silver данным кабелем. HiDiamond Reel 1 дает более прозрачный звук, бас более сдержан, но в то же время более контролируемый. Звуковая сцена очень хорошая. Отметил, что акустические инструменты воспроизводятся с отличной динамикой и чистотой, что особенно заметно при щипке струн гитары. Отличный кабель по соотношению цена/качество – очень рекомендую!"