Перезвоните мне

3 февраля 2013

Справочник по кабелям HiDiamond

Продукция итальянского бренда HiDiamond заслуженно обрела своих поклонников - кабели этой компании благодаря фирменной технологии 4VRC обладают своим фирменным звучанием, которое одним словом можно охарактеризовать как "живое".

Большим достоинством данного производителя является и то, что он сумел настолько гармонично подобрать комплектующие для каждого кабеля в линейке, что каждый клиент может найти себе кабель по своему бюджету. При этом огромное достоинство заключается в преемственности моделей - даже самый бюджетный кабель использует фирменную 4VRC медь! Для того, чтобы понимать отличия различных кабелей в линейке межблочных кабелей HiDiamond удобно пользоваться следующей таблицей:

Опять же, благодаря тому, что разработкой фирменного дизайна кабельной продукции занималось дизайнерское бюро, дизайн "внешности" межблочных и акустических кабелей с одинаковым индексом схож - т.е. дизайн кабеля Signal Diamond 4 RCA и Speaker Diamond 4 идентичен, т.е. покупатель получает и эстетическое удовольствие при приобретении комплекта проводов. Особенности акустических кабелей HiDiamond приведены в следующей таблице:

HDMI кабели представлены линейкой BIG, в которой представлены толстые кабели с массивными металлическими разъемами, а так же в данную категорию отнесены и другие цифровые кабели

Силовые кабели

Компания HiDiamond не останавливается в своем развитии и регулярно пополняет / дополняет свой модельный ряд, а потому - следите за новинками и не отказывайте себе в удовольствии испытать итальянских красавцев в собственной системе!

Ко