Перезвоните мне

3 октября 2012

кабели Supra USB получили 5 звезд от What Hi-Fi

Несколько опережая время, спешим поделиться новостью - кабели Supra USB победили в тесте и получили 5 звезд от английского издания What Hi-Fi. Почему опережая время? Потому что эта новость из ноябрьского номера журнала :)

Кабель Supra USB победил в тесте, в котором принимали участие Audioquest Cinnamon USB (£59, 4*), Clearer Audio Silver-line USB (£40, 3*) и Kimber USB (£52, 4*).

USB кабели-победители различных длин есть у нас в наличии и Вы можете лично проверить их высокое качество в своих домашних системах.

Дополнение от ноября 2013 года.

Год спустя, в ноябрьском выпуске журнала "Hifi & Musik" кабель Supra USB получил очередную победу с комментарием: "реальное восхищение вызвал шведский кабель Supra USB. Очень хороший звук и отличная производительность за конкурентоспособную цену. Этот кабель мы просто не можем не рекомендовать...."

И сейчас "орденская планка" данных кабелей выглядит следующим образом:

Награды кабеля Supra USB

Нужно отметить, что все продукты шведской компании традиционно получают высшие оценки в тестах. Мы можем объснить это только тем, что девиз компании No nonsense действитлеьно работает - инженеры тратят много времени на стадии разработки и предпроизводственного тестирования изделия и получают в итоге полноценный, выверенный и надежный продукт с высокими потребительскими характеристиками. Уверены, что это не последняя награда у этого кабеля!